Интервью о финансовом воспитании ребенка, которое напомнило о Кейте Феррацци и Рэе Брэдбери

Кейт Феррацци и финансовая грамотностьЧитатели блога, привет!

Еще одно мини интервью о финансовом воспитании детей и об общении с детьми про деньги.

Интервью короткое, и сводится к тому, что обучая своих детей финансовой грамотности, мы сами многому учимся.
Вспомнилась история из книги Кейта Феррацци, о том как начинал свои ораторские курсы Рэй Брэдбери. Первые несколько недель Рэй рассказывал о своём опыте участия в школьных дебатах, но когда истории закончились, и он понял что рассказывать больше нечего, пришлось спрашивать учеников «какие успехи есть у Вас», «Что удалось применить, а что нет». В итоге Рэй узнал от своих учеников намного больше, чем знал сам :)

Вот собственно само интервью.

.