Отличный пример внедренного курса финансовой грамотности

частная школа "Наследник", в которой изучают финансовую грамотностьВсем привет!

Нашёл видео с директором школы «Наследник», в которой уже ввели курсы финансовой грамотности, ввели финансовые игры для малышей и полноценный курс для более взрослых ребят.

Класс! Молодцы!

И кстати, я решил сделать еще один раздел на блоге, который будет посвящен разным интересным проектам в обычных и частных школах. Постепенно буду его заполнять.

Всем отличного вечера,
И приятного просмотра,