Интересные практические советы по финансовой грамотности

Гавриленко А.Г. о финансовой грамотностиПривет, читатель!

Еще одно видео с практическими советами о том, как обсуждать с ребёнком семейный бюджет. То есть, о финансовой грамотности, как детей и школьников, так и для родителей.

Анатолий Гавриленко, президент Российского Биржевого Союза делится своими собственными открытиями и жизненным опытом. Думаю, что это полезно посмотреть! Он не настаивает ни на одном из своих советов и постоянно говорит о том, что это лишь точка зрения. И, на мой взгляд, это самая правильная позиция.

Приятного просмотра.

.