Финансовая грамотность или пара советов по экономии денег

финансовая грамотность каждый деньВсем привет!

Сегодня нашел пару финансово грамотных советов о том, как можно довольно легко экономить деньги. При этом, особенно не напрягаясь. Попытался найти источник этих советов, все ссылаются на журнал «Личный бюджет», но на сайте самого журнала, этой заметки я не нашёл, поэтому делаю репост на источник, где я нашёл эти советы.

Всем приятного чтения, всем приятной экономии :)

1. НЕ ПОКУПАЙТЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОДУКТОВ

2. СОСТАВЛЯЙТЕ СПИСОК ПОКУПОК И СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ЕМУ

3. ПОКУПАЙТЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ ТОЛЬКО ПО СЕЗОНУ.

4. ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ДОЛГО ХРАНЯТСЯ, ПОКУПАЙТЕ ОПТОМ.

5. ЗАГЛЯНИТЕ К САПОЖНИКУ.

6. СЛЕДИТЕ ЗА СЕЗОННЫМИ РАСПРОДАЖАМИ.

7. ЭКОНОМЬТЕ НА СВЕТЕ И ВОДЕ