Накопительные программы для образовательных нужд

финансовая грамотность деньги на учёбуДорогие читатели, привет!

Нашёл интересное видео для родителей по финансовой грамотности, точнее по повышению и развитию финансовой грамотности. Видео рассказывает накоплении денег на оплату обучения.

Вы знали, что при открытии образовательного накопительного счета и последующей покупки с него акций, облигаций, паев, налог с дохода платить не нужно? Или что можно сделать предоплату за обучение, которое начнется, допустим, через 5 лет, зафиксировав текущую стоимость? Я — тоже нет.

Думаю, что многим родителям это видео может быть очень полезным.

.