Книги о финансовой грамотности. Ю. Сахаровская. Куда уходят деньги.

Семейный бюджет. Куда уходят деньги?

Добрый день, дорогие читатели!

В начале года я познакомился с представителями компании Личный капитал. И в конце встречи мне подарили книгу Юлии Сахаровской «Куда уходят деньги».

Я оставил её дома у родителей, и благополучно забыл о ней на несколько месяцев.

Вспомнить об этой книге мне помогла моя мама :) она сказала, что прочитала её взахлеб и что результатом прочтения этой книги стало открытие депозитного счета «для сохранения семейного бюджета» :)

Я был впечатлен таким эффектом и решил прочитать её сам.

Это отличное пособие для тех, кто часто задумываются о том, куда подевалась зарплата. И, особенно, для тех, кто редко с этим что-то делает :)

Отдельное спасибо Ирине Гулевской за то, что подарила мне эту книгу. Благодаря ей, моя мама стала более грамотной в вопросах сохранения и приумножения семейного бюджета.

Краткое описание книги по основам финансовой грамотности от Юлии Сахаровской «Куда уходят деньги?»:

О чем эта книга
В книге есть ответы на Все типовые вопросы по бытовым финансам. В каком случае надо брать кредит? Как правильно выбрать банк? Как накопить деньги на отпуск, обучение ребенка? Как планово, без кредитных «стрессов» делать крупные покупки, контролировать собственные расходы, грамотно пользоваться кредитами, картами, купонами и скидками. Книга станет персональным финансовым консультантом.

Фишка книги
Вы получите ответ на извечный бытовой вопрос: «куда деваются деньги?» В книге рассматриваются типовые сценарии расходования средств и ведения бюджетов семьями разного достатка. Описана масса способов экономии средств и оптимизации трат на самые различные нужды.

Более подробное описание книги вы найдёте по ссылке.